BOUCHERON

Lot 43
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

BOUCHERON

"REFLET"
Montre bracelet d'homme en or gris (750) satiné, cadran champagne avec chiffre romain et index bâtons appliqués.
Mouvement mécanique signé.
Bracelet cuir avec fermoir invisible à glissière en or gris (750).
Vers 1970.
Poids brut: 27.40 g.
Dim. du boîtier: 31.5 x 20.5 mm
Mes ordres d'achat