BOUCHERON Paris

Lot 42
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 620EUR
BOUCHERON Paris
Montre bracelet de dame en or jaune (750) boîtier carré et cadran à fond doré rainurés, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en or jaune (750) articulé à maillons rainurés, fermoir par glissière sous les cornes. Fond signé et numéroté Bt 1203255, fermoir numéroté 76433. Poids brut: 55,6 g. Long. du bracelet: 17,5 cm environ. Dim. du boîtier: 13 x 13 mm. Très légers éclats sur le verre, petites rayures
Mes ordres d'achat