OMEGA

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boîtier carré, cadran à fond doré à motif de pointes de diamants et index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet articulé à maille à motif de pointes de diamants et fermoir clapet à échelle siglé. Fond signé à l'intérieur et numéroté BA311 et 3504. Mouvement signé. Vers 1970. Poids brut: 85,7 g. Légère torsion au bracelet
Mes ordres d'achat