OMEGA

Lot 41
2 000 - 3 000 EUR

OMEGA

Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boîtier carré, cadran à fond doré à motif de pointes de diamants et index bâtons peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à maille à motif de pointes de diamants et fermoir clapet à échelle siglé.
Fond signé à l'intérieur et numéroté BA311 et 3504.
Mouvement signé.
Vers 1970.
Poids brut: 85,7 g.
Légère torsion au bracelet
Mes ordres d'achat