CARTIER

Lot 38
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER
Santos Montre bracelet de dame en or jaune (750), lunette octogonale vissée, cadran à fond blanc à index peints en noir chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement automatique. Bracelet en or jaune (750) à maillons articulés rectangulaires à boucle déployante siglée. Fond signé et numéroté 8090605445, boucle signée. Poids brut: 74,1 g. Long. du bracelet: 15 cm environ. Diam. du boîtier: 22 mm. Petites rayures au verre, petites usures
Mes ordres d'achat