CARTIER

Lot 38
2 500 - 3 000 EUR

CARTIER

Santos
Montre bracelet de dame en or jaune (750), lunette octogonale vissée, cadran à fond blanc à index peints en noir chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement automatique.
Bracelet en or jaune (750) à maillons articulés rectangulaires à boucle déployante siglée.
Fond signé et numéroté 8090605445, boucle signée.
Poids brut: 74,1 g.
Long. du bracelet: 15 cm environ.
Diam. du boîtier: 22 mm.
Petites rayures au verre, petites usures
Mes ordres d'achat