AUDEMARS PIGUET

Lot 36
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 7 000EUR
AUDEMARS PIGUET
"LADY ROYAL OAK" Montre bracelet de dame en or rose (750), cadran argenté rayonnant quadrillé avec index appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette octogonale à décor de vis rehaussée de diamants brillantés. Mouvement automatique. Bracelet or rose (750), maillons articulés avec boucle déployante papillon en or rose (750), signée. (rayures). Poids brut: 170.70 g. Diam. du boîtier: 33 mm. Avec écrin, papiers et certificat
Mes ordres d'achat