OMEGA

Lot 35
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

OMEGA

"SPEEDMASTER"
Montre chronographe en acier, cadran noir 3 compteurs avec index bâtons luminescents, lunette émaillée avec échelle tachymètre.
Mouvement mécanique, signé, numéroté 48381608.
Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier, signée. (rayures)
Diam. boîtier: 42 mm
Mes ordres d'achat