CARTIER

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER
Santos Montre bracelet d'homme en acier, boîtier carré à angles arrondis, lunette vissée, cadran fond nacré à index peints en noir chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 6h. Fond vissé. Mouvement quartz. Bracelet articulé à boucle déployante siglée. Fond signé et numéroté 987901 27953. Tour de poignet: 17 cm environ. Larg. du boîtier: 27 mm. Petites usures
Mes ordres d'achat