CARTIER

Lot 33
800 - 1 000 EUR

CARTIER

Santos
Montre bracelet d'homme en acier, boîtier carré à angles arrondis, lunette vissée, cadran fond nacré à index peints en noir chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 6h.
Fond vissé.
Mouvement quartz.
Bracelet articulé à boucle déployante siglée.
Fond signé et numéroté 987901 27953.
Tour de poignet: 17 cm environ.
Larg. du boîtier: 27 mm.
Petites usures
Mes ordres d'achat