BREITLING

Lot 31
250 - 350 EUR
Résultat : 400 EUR

BREITLING

Montre bracelet en acier, boîtier rond, cadran à fond crème signé à index pointes et chiffres arabes appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon en métal.
Fond signé et numéroté 2914.
Diam. du boîtier: 27 mm
Mes ordres d'achat