VAN CLEEF & ARPELS

Lot 23
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750), cadran à fond métal brossé à index peints en noir, chiffres arabes et bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé à maillons rectangulaires, fermoir cliquet à huit de sécurité.
Fond numéroté 61517 10482.
Poids brut: 41,70 g - Long.: 17,5 cm.
Ecrin de la maison
Mes ordres d'achat