BOUCHERON Reflet & OMEGA

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
BOUCHERON Reflet & OMEGA
Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en or jaune (750) à motif de pointes de diamants, cadran à fond doré à pointes de diamants et index pastilles appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir façon crocodile noir à fermoir coulissant dissimulé sous le boîtier. Fond signé Boucheron Paris et?, numéroté Bt 908- 247 et 72.786. Mouvement signé Oméga. Poids brut: 28,9 g. Dim. du boîtier: 29 x 19 mm. Long. du bracelet: 18,5 cm. Ecrin. Usures au boîtier
Mes ordres d'achat