PIAGET

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
PIAGET
Montre bracelet d'homme, boîtier carré en or jaune (750), cadran à fond à motif en pointes de diamants et index bâtons dorés appliqués ou noir peints pour les heures. Fond clipsé. Mouvement signé mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir façon crocodile marron à boucle ardillon en métal rapporté. Avec pochette de voyage en cuir. Poids brut: 23,9 g. Dim. du boîtier: 24 x 24 mm. Petites rayures. Verre plexi
Mes ordres d'achat