PIAGET

Lot 21
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

PIAGET

Montre bracelet d'homme, boîtier carré en or jaune (750), cadran à fond à motif en pointes de diamants et index bâtons dorés appliqués ou noir peints pour les heures.
Fond clipsé.
Mouvement signé mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir façon crocodile marron à boucle ardillon en métal rapporté.
Avec pochette de voyage en cuir.
Poids brut: 23,9 g.
Dim. du boîtier: 24 x 24 mm.
Petites rayures. Verre plexi
Mes ordres d'achat