PATEK PHILIPPE

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
PATEK PHILIPPE
Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune (750) de forme rectangulaire à angles arrondis et côtés légèrement bombés, cadran à fond doré brossé à index chiffres romains peints en noir pour les heures. Fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir façon crocodile noir à boucle ardillon en or jaune (750). Mouvement signé, fond signé et numéroté 2766544 3667. Poids brut: 31,7 g. Dim. du boîtier: 29 x 24 mm. Avec pochette de voyage en cuir. Petites rayures au boîtier, usures au bracelet, bracelet et boucle probablement rapportés
Mes ordres d'achat