PATEK PHILIPPE

Lot 20
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

PATEK PHILIPPE

Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune (750) de forme rectangulaire à angles arrondis et côtés légèrement bombés, cadran à fond doré brossé à index chiffres romains peints en noir pour les heures.
Fond clipsé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir façon crocodile noir à boucle ardillon en or jaune (750).
Mouvement signé, fond signé et numéroté 2766544 3667.
Poids brut: 31,7 g.
Dim. du boîtier: 29 x 24 mm.
Avec pochette de voyage en cuir.
Petites rayures au boîtier, usures au bracelet, bracelet et boucle probablement rapportés
Mes ordres d'achat