CARTIER Paris

Lot 12
800 - 850 EUR

CARTIER Paris

Briquet de poche en or jaune (750) à décor de rainures, le clapet basculant orné d'un cabochon pain de sucre de lapis lazzuli, décor ciselé du chiffre
LL et des dates 1921 et 1971.
Signé et numéroté 021616 (?) sous la base.
Poids brut: 86,1 g.
Petites rayures, système d'allumage à revisser
Mes ordres d'achat