MONTBLANC

Lot 11
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 600EUR
MONTBLANC
Stylo plume “Pope Julius II” de la collection “Mécènes d'art”. Edition en or jaune (750) en partie guilloché et émaillé. Edition limitée, numéroté 545/888. Dans son coffret d'origine en laque bordeaux. Boîte et certificat d'origine. Poids brut: 79,1 g. - Long.: 17 cm
Mes ordres d'achat