MONTBLANC

Lot 11
3 500 - 4 500 EUR
Résultat : 3 600 EUR

MONTBLANC

Stylo plume “Pope Julius II” de la collection “Mécènes d'art”.
Edition en or jaune (750) en partie guilloché et émaillé.
Edition limitée, numéroté 545/888.
Dans son coffret d'origine en laque bordeaux.
Boîte et certificat d'origine.
Poids brut: 79,1 g. - Long.: 17 cm
Mes ordres d'achat