CARTIER

Lot 9
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en or jaune (750) à motif d'une maille rigide façon gourmette, et ornés de deux cabochons pains de sucre d'onyx. Signés et numérotés 010103. Poids brut total: 13,6 g
Mes ordres d'achat