CARTIER

Lot 9
2 000 - 2 500 EUR

CARTIER

Paire de boutons de manchettes en or jaune (750) à motif d'une maille rigide façon gourmette, et ornés de deux cabochons pains de sucre d'onyx.
Signés et numérotés 010103.
Poids brut total: 13,6 g
Mes ordres d'achat