FATTORINI & Sons

Lot 7
600 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

FATTORINI & Sons

Broche en or jaune (375) figurant un mât et six drapeaux flottants, émaillés polychromes.
En écrin de la maison.
Poids brut: 5,7 g. - Haut.: 4,1 cm
Mes ordres d'achat