Paire de créoles en or jaune (585) ornées... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de créoles en or jaune (585) ornées de diamant de taille brillant en serti clos ou grains. Poids brut : 5,05 g. - Diam. : 1,5 cm.
Mes ordres d'achat