Alliance américaine en platine (950) ornée... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 600EUR
Alliance américaine en platine (950) ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffes. Poids brut : 5,3 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat