Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or gris (750) (585 pour le fond). Lunette pavée de petites roses en serti grain. Cadran à fond gris, index bâtons appliqués indiquant les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet souple en or gris (750). Poids brut : 31,6 g. Remontage d'un boîtier ancien, manque une pierre et une aiguille, usures.
Mes ordres d'achat