JAEGER LECOULTRE

Lot 10
Estimation :
600 - 700 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran doré signé, index bâtons appliqués. Bracelet mailles souples. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 1,5 cm. - Long.: 17 cm. Poids brut : 28 g.
Mes ordres d'achat