MUST de CARTIER, Colisée

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MUST de CARTIER, Colisée
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en vermeil (925). Cadran à fond noir à index chiffres romains et losanges peints. Mouvement à quartz. Bracelet façon croco à boucle ardillon en métal Cartier. Poids brut : 20 g. - Long. bracelet : 19 cm. Usures. Pochette de transport.
Mes ordres d'achat