GUESS

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
GUESS
Montre bracelet d'homme en acier. Le cadran rectangulaire à fond gris signé, guichet dateur à 6h. Boitier numéroté 190119G2. Mouvement à quartz. Petites rayures.
Mes ordres d'achat