Fernand LE GOUT-GERARD (1856-1924)

Lot 99
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR

Fontaine du Châteauneuf du Faou. (Le Faouët).
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
60 x 71 cm.
Titrée sur le cartouche du cadre.
Mes ordres d'achat