Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Bord de mer Crayon, encre brune et craie noire sur papier. Signé en bas à gauche, dédicacé à son élève “A Justin Gabriel” et daté 18(?)2. 18,5 x 31,5 cm. Feuille insolée, manques aux angles, feuille collée en plein.
Mes ordres d'achat