Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Saint Pierre. Huile sur toile. 76,7 x 62 cm. Rentoilage, restaurations.
Mes ordres d'achat