École flamande de la première moitié du XVIIe siècle

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Paysage avec un ermite devant un livre ouvert. Huile sur cuivre. Au revers une ancienne annotation: « Paul Brill/L'anachorète ». 10,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat