ECOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Vénus sur son char précédé de Minerve. Gouache et fils d'argent sur toile. Marouflée sur panneau de forme ovale. 27 x 34 cm. Usures.
Mes ordres d'achat