ÉCOLE FRANÇAISE du dernier tiers du XVIIe siècle

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
La Madeleine pénitente. Gouache sur vélin. 24 x 34,5 cm. Trace de colle sur les marges. Manques, accidents et petites taches.
Mes ordres d'achat