Robert de Montesquiou (1855-1921)

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Femme assise sous un champignon. Aquarelle avec rehauts de gouache sur papier, monogrammée en bas à droite. 21,5 x 30 cm (à vue). Provenance : Galerie Georges Petit, Exposition Robert de Montesquiou, février 1923.
Mes ordres d'achat