Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Boîte-objet, Hommage 1993. Quatre lithographies numérotées 87/500, Artcurial Diffusion. 39,9 x 29,8 cm la feuille.
Mes ordres d'achat