GODET, R.

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
GODET, R.
L'age de soleil (avec une gravure de Pablo Picasso). Paris, aux dépens de l'Auteur, 1950. 1 Volume broché in-4. Tirage à 1000 exemplaires (ici n°861). Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat