Le Pho (1907-2001)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Le Pho (1907-2001)
Jeunes gens dans un paysage,. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite, numérotée XXV/XXV en bas à gauche. 33 x 54 cm (environ).
Mes ordres d'achat