Lot comprenant: - Eugène Robert POUGHÉON... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant: - Eugène Robert POUGHÉON (1886-1955), Femme, encre noire sur papier, 25 x 15,5 cm (à vue); - Fernandez ARMAN (1928-2005), Vélo, impression sur panneau de bois, signé en bas à droite, numéroté 17/200 en bas à gauche, 29 x 27,5 cm; - Bernard LORJOU (1908-1986), impression en couleurs, signée en bas à droite, 17 x 17 (à vue); - Bernard EPPLE (1912-1999), Le Sphinx, lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 3/4 en bas à gauche; - Gaston SIMOES DE FONSECA (1874-1954), Femme, aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche, 14,2 x 9 cm.
Mes ordres d'achat