Andrea VIZZINI (1949)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Andrea VIZZINI (1949)
"Interno-Teoretico con orientalista", 1987. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 65/75 en bas à gauche. 53 x 73 cm. (à vue). Provenance: Galleria d'Arte moderna Ravagnan, Venise.
Mes ordres d'achat