Sam SZAFRAN (1934)

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Sam SZAFRAN (1934)
Feuillage. Eau-forte en noir sur papier. Signé en bas à droite, numérotée 51/75 en bas à gauche. 39,5 x 21,5 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat