Victor VASARELY (1906 -1997)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Victor VASARELY (1906 -1997)
HOKKAI, COMPOSITION EN NOIR ET VERT Sérigraphie en couleurs portant le cachet sec des éditions Lahumière. Epreuve signée numérotée 87/ 150. Légers frottements en surface, quelques pliures et traces dans la marge supérieure, infimes taches au verso. 57,5 x 45 cm. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat