Alfred PORTENEUVE dans le goût de

Lot 37
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de fauteuils “colonne tronquée” en placage de macassar souligné d'une ligne pointillée de couleur ivoire, sur quatre pieds ovoïdes. Coussins circulaires gainés de doblis marron glacé à passe poil. H.: 72 cm. - Long.: 60 cm. Un pied à refixer, petits manques.
Mes ordres d'achat