Marie-Louise SIMARD (1886-1963)

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Cavalier archer. Épreuve en bronze à patine brune et patine or, signée et porte un n° 3. H.: 66 cm. Un certificat de Sophie Caparis en date du 3 mai 1987 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat