Jules PINCAS dit PASCIN (1885 - 1930)

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Deux bonnes et un monsieur, U.S.A, 1915. Aquarelle, porte le timbre de la signature en bas à gauche et une trace du timbre de l'atelier en bas vers la droite. 11 x 17 cm. Restaurations. Un certificat de Guy Krogh en date du 24 aoüt 1977 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat