Jules PINCAS dit PASCIN (1885-1930)

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Personnages et ânes, U.S.A, 1916. Aquarelle gouachée, porte le timbre de la signature et le timbre de l'atelier en bas à droite. 19 x 22 cm. Restaurations. Un certificat de Guy Krogh en date 15 avril 1981 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat