Prince de Neuchâtel. Maquette de bateau en... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Prince de Neuchâtel. Maquette de bateau en bois, métal et tissu. D'après une goélette américaine construite à New York en 1913. Haut. : 72 cm - Long. : 110 cm. Accidents, restaurations et manques. Ce lot sera transféré au magasinage s'il n'est pas reprit le jour de la vente. This lot will be sent to Drouot Storage if not collected on the day of the sale.
Mes ordres d'achat