Commode de maîtrise ou de poupée en bois... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Commode de maîtrise ou de poupée en bois de placage, à décor géométrique, ouvrant par trois tiroirs, sur trois rangs, et reposant sur quatre pieds en gaine. Seconde moitié du XIXème siècle. 26 x 33 x 18 cm. Accidents et manques. Ce lot sera transféré au magasinage s'il n'est pas reprit le jour de la vente. This lot will be sent to Drouot Storage if not collected on the day of the sale.
Mes ordres d'achat