MANUFACTURE DE LOUKOUTINE Lot d'une boite... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
MANUFACTURE DE LOUKOUTINE Lot d'une boite à gant en papier mâché laqué à décor de trois femmes dans une barque, et d'une boîte thé l'autre à décor d'une troïka dans la neige. RUSSIE Fin XIXème début XXème. L. : 13,4 et 34,5 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat