Quatre poignées de tiroir en laiton à prises... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Quatre poignées de tiroir en laiton à prises circulaires ou ovales ornées d'émaux sur cuivre à décor de bustes de femmes au chapeau, en couleur ou du buste du "Major Genl GATES", de profil en camaïeu, sur fond imprimé. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat