Jean Alfred ADLER (1899-1942)

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean Alfred ADLER (1899-1942)
Nu couché de dos. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 53 x 87 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat