Robert Charles G. MOLS (1848-1903)

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
L'express sur la mer du Nord. Huile sur panneau. Signée, titrée et dédicacée en bas à droite. 28 x 52 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat